Экспертное мнение: Горячие тренды и прогнозы по крипторынку на 2022 год

Конференция, посвященная развитию рынка криптовалюты.

Бизнес 16+

Спикерами мероприятия станут ведущие эксперты отрасли, кейсы и прогнозы которых будут полезны тем, кто уже начал инвестировать в криптовалюту, и тем, кто только интересуется этим процессом. Мероприятие пройдет в гостинице “Украина”, зал “Библиотека”. 

В ходе конференции будут рассмотрены процессы и алгоритмы инвестиций в IDO, Metaverse, NFT, технологичный майнинг, а также вопросы крипторегулирования. Гости мероприятия получат экспертную оценку эффективности и рисков вложений в перечисленные направления, а также прогнозы по потенциальной прибыли. 

 

Из выступления Александра Белова, эксперта по направлению блокчейн и спикера  Forbes, присутствующие узнают о расстановке сил среди наиболее востребованных криптовалют, о странах, которые уже сделали или планируют сделать цифровые монеты государственной валютой, про крипторегулирование в России и прогнозы по росту крипторынка в 2022 году.   

Константин Кацев, основатель Trueflip, расскажет о привлекательности и преимуществах вложений в такие направления как NFT и Metaverse, а Александр Суднов, партнер криптофонда A&M Crypto, — о тонкостях технологического майнинга, вложений в оборудование для него и оптимальных способах работы с ним для получения прибыли.

Oснователь криптофонда A&M Crypto Николай Моженков поможет разобраться как попасть в IDO — приватные проекты на рынке криптовалют, — и заработать на них, а также в новом виде привлечения средств при помощи технологии блокчейн.

Дмитрий Яминский, сооснователь Azur Games, станет участником блиц-интервью, в котором ответит на вопросы о появлении игр на базе блокчейна, проекта Axes Metaverse, прогнозам по данным направлениям на 2022 год. 

 

Место проведения конференции: Кутузовский проспект 2/1. строение 1, гостиница Украина, зал “Библиотека”. 

Дата проведения конференции: 12 февраля 2022 года, суббота. 

Время начала:  19.00

Поделиться:

797 дней назад
12 февраля 2022, начало в 19:00

Москва
Кутузовский проспект 2/1. строение 1, гостиница Украина, зал “Библиотека”
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов